Best players

New stadium

Scores

"ДФЛ - 2003" г. Подольск   -   "Орион" г. Железнодорожный        4 - 2

Сегодня 18.01.2015 в гостях участвуя в Чемпионате Москвы по мини-футболу среди команд 2002-2003 г.р..  Команда ДФЛ - 2003 г. Подольска принесла в свою копилку победные три очка и выиграла в упорной борьбе с командой "Орион" г. Железнодорожный 4 - 2. Первый период прошел в равной борьбе и команды со счетом 2-2 ушли на перерыв. Во втором тайме наша команда за счет самоотдачи увеличила преимущество забив еще 2 мяча показав характер, чем и одержала победу в упорной борьбе. Поздравляем с очередной победой команду ДФЛ - 2003 года рождения г. Подольска, тренеров команды; Браташ Сергея Владимировича, Соколова Вячеслава Вячеславовича и безусловно наших дорогих болельщиков родителей и желаем новых успехов в спортивных состязаниях!